СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:4727.01.01;СЛ.02;1
Размер:100 Kb
Дата публикации:2015-03-09 04:34:29
Описание:
Психология когнитивных стилей (магистр) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
В методике "Стержень и рамка" показателем ПЗ/ПНЗ является величина отклонений стержня от истинной вертикали при приведении его в вертикальное положение на протяжении серии замеров:
Методами диагностики узости/широты диапазона эквивалентности являются тесты сортировки:
Методика "Включенные фигуры" используется для диагностики полезависимости/поленезависимости:
Методика "Константность размера" - методика диагностики диапазона эквивалентности (узкий/широкий):
Методика "Подбор синонимов" - методика диагностики широты категорий (узкий/широкий):
Методика "Подбор синонимов" - методика диагностики широты категорий (узкий/широкий):
Методика "Свободная сортировка объектов" используется для диагностики полезависимости/поленезависимости:
Методика Роршаха - методика диагностики толерантности к нереалистическому опыту:
Методика свободных ассоциаций - методика диагностики когнитивного стиля фокусирующего/сканирующего контроля:
Методика словестно-цветовой интерпретации Дж. Струпа - методика диагностики ригидности/гибкости познавательного контроля:
Методика сортировки эмоциогенного и нейтрального материала - методика диагностики когнитивного стиля фокусирующего/сканирующего контроля:
С точки зрения Г. Уиткина, индивидуум, который обнаруживает способность разделять поле на элементы, организовывать и реструктурировать ситуацию, демонстрирует глобальный подход к полю:
С точки зрения Г. Уиткина, люди, принадлежащие к полюсу полезависимости (ПЗ), характеризуются более выраженными межличностными (социальными) способностями:
Сглаживание/заострение - когнитивный стиль, характеризующий чувствительность испытуемых к постепенно нарастающим различиям в ряду стимульных воздействий:
Фокусирующий/сканирующий контроль - когнитивный стиль, характеризующий индивидуальные особенности распределения внимания, которые проявляются в степени широты охвата различных аспектов отображаемой ситуации:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.