СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:3064.02.01;СЛ.06;1
Размер:101 Kb
Дата публикации:2015-03-09 04:10:18
Описание:
Информационные и коммуникационные технологии в науке и образовании (для магистров) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
Большую роль в обеспечении качества образовательных услуг играет академический и административный персонал организации:
В значительной мере качество ДО определяется количеством используемых учебных материалов:
В случае аттестации образовательного учреждения возможны как комплексная, так и поэлементные оценки качества с использованием двузначных шкал:
Для каждой группы программ после предварительного проведения классификации ПО нужно устанавливать свои способы оценки функциональности:
Задача контроля и оценки качества входит в задачу управления качеством как составная часть:
К показателям группы "Возможности производственной подсистемы" относится объективность и полнота экспертизы знаний обучаемых при проведении контрольных мероприятий:
Компетентного специалиста отличает способность среди множества решений выбирать наиболее оптимальное, аргументированно опровергать ложные решения:
Образование - совокупность знаний и связанных с ними навыков и умений, необходимых для практической деятельности:
Преподаватели-консультанты проводят разработку и последующую корректировку учебно-методических пособий, электронных учебных пособий и информационных ресурсов, используемых базовым учебным заведением в учебном процессе:
При оценке качества программы указание степени универсальности должно сопровождаться указанием адекватности получаемых результатов:
Рефлексия как процесс осуществляется в пять этапов:
Согласно концепции информатизации образования качество образования характеризуется такими группами, как показатели качества результатов образования:
Соответствие по содержанию дисциплин в учебных планах стандарта и в учебном плане ДО устанавливается экспертом по представленным учебным программам:
Стандарт ISO 12207 "Процессы жизненного цикла программных средств" посвящен планированию, документированию и управлению оценкой качества с позиций разработчиков, пользователей и контролеров:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.