СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:2063.06.01;СЛ.05;1
Размер:101 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:54:20
Описание:
Менеджмент риска в чрезвычайных ситуациях - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
АСКО МЧС России должна строиться и развиваться как распределенная по территории России иерархическая автоматизированная система:
АСКО предусматривает контекстный поиск информации при нажатии на выделенное ключевое слово:
В информационно-справочной системе есть раздел "Последствия ЧС":
В информационно-справочной системе существует раздел "Досуг":
В информационных и научных сферах заложены основы познания закономерностей развития процессов катастроф и аварий:
В настоящее время информационно-справочная система используется в службе оперативного анализа:
В первых восьми разделах главного меню информационной системы приведены методические рекомендации по организации работы комиссии по ЧС субъекта РФ:
В раздел информационно-справочной системы "Возможные ЧС на территории субъекта РФ" входит подраздел "ЧС биолого-техногенного характера":
В раздел информационно-справочной системы "Ликвидация ЧС" входит подраздел "Информация о происшедших ранее ЧС на территории субъекта РФ":
В раздел информационно-справочной системы "Предупреждение ЧС" входит подраздел "Типовые мероприятия по ликвидации ЧС":
Индикатором уровня безопасности выступает степень надежности и эффективности инженерных систем безопасности и мер организационного характера:
Информационно-справочная система построена так, что практически все данные можно легко корректировать и дополнять:
Информационно-справочная система разработана Федеральным центром науки и высоких технологий ВНИИ ГО ЧС МЧС РФ:
Информационно-справочная система рекомендована для подготовки подчиненных в сфере гражданской обороны:
Компоненты информационного обеспечения должны отображать предметную область АСКО МЧС России:
Концепция предвидения и предупреждения нежелательных изменений в окружающей среде на данный момент заменяется на концепцию их реагирования и исправления:
Переход России к политике приемлемого риска не потребовал коренного изменения исполнительной и законодательной системы управления безопасностью:
Показатель здоровья населения не является индикатором уровня безопасности:
Процесс оптимального распределения затрат - управление риском:
Раздел АСКО "Безопасность" имеет подраздел:
Раздел АСКО "Выставка" имеет подраздел:
Раздел АСКО "Делопроизводство" состоит из функционального комплекса делопроизводства:
Раздел АСКО "Досуг" имеет подраздел "Радио":
Раздел АСКО "Наука" имеет подраздел "Типовые мероприятия по ликвидации ЧС":
Раздел АСКО "Наука" имеет подраздел:
Раздел АСКО "Право" имеет подраздел:
Раздел АСКО "Репутация " имеет подраздел "Соревнования":
Раскрытие специфики опасности для регионов России возможно на основе поверхностного исследования потенциальных источников ЧС:
РСЧС расшифровывается как единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций:
Целью создания АСКО является предоставление минимума информации о ЧС населению:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.