СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:2054.02.01;СЛ.01;1
Размер:100 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:54:08
Описание:
Теория управления экономическими системами (для аспирантов) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
Метод морфологического анализа состоит в том, что варианты перечисляются в последовательности, задаваемой рядом специально подобранных наводящих вопросов:
Метод морфологического анализа состоит в том, что варианты перечисляются в последовательности, задаваемой рядом специально подобранных наводящих вопросов:
Метод номинальной группы не ограничивает обсуждения или общение друг с другом:
Метод номинальной группы не ограничивает обсуждения или общение друг с другом:
Метод сценариев содержит описание или картину будущего какого-либо объекта, составленных с учетом правдоподобных предпочтений:
Метод функционально-стоимостного анализа заключается в представлении объекта в виде совокупности функций и определению степени необходимости каждой функции:
Метод цепных подстановок заключается в определении ряда промежуточных значений обобщающего показателя путем последовательной замены базисных значений факторов на отчетные:
Принятие и выполнение принятых решений не нуждается в организационных мероприятий их обеспечивающих:
Принятие и выполнение принятых решений не нуждается в организационных мероприятиях их обеспечивающих:
Различают следующие способы принятия решений: рациональный, административный и интуитивный:
Различаются два вида решений: запланированные и спонтанные:
Решения можно классифицировать по степени структурированности, содержанию, количеству целей, длительности действия, уровню принятия решений, направленности:
Решения, принимаемые на различных уровнях управления, не отличаются друг от друга:
Способы выбора решения среди альтернатив могут быть только максимизационными:
Творческий этап ФСА включает выработку, анализ, отбор и систематизацию предложений, а также формирование вариантов выполнения функций:
Управленческие решения классифицируются по принадлежности к функциональному звену, по сложности, по срокам действия, по форме и содержанию, по возможности автоматизации:
Управленческие решения классифицируются по принадлежности к функциональному звену, по сложности, по срокам действия, по форме и содержанию, по возможности автоматизации:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.