СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:1748.02.01;СЛ.02;1
Размер:101 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:50:11
Описание:
Налоги и налогообложение (СП) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
В расходы для целей налогообложения включаются взносы в уставный (складочный) капитал:
К внереализационным доходам относятся доходы, полученные от реализации имущественных прав:
Материальные расходы включают в себя расходы на электроэнергию для производственных целей:
Налоговая ставка по водному налогу установлена дифференцированной в зависимости от бассейнов рек, озер, морей и экономических районов:
Налоговым периодом по налогу на добычу полезных ископаемых признается календарный год:
Налогоплательщиками водного налога признаются только организации:
Налогоплательщиками водного налога признаются только физические лица:
Налогоплательщиками налога на добычу полезных ископаемых признаются только организации:
Объектами налогообложения по налогу на добычу полезных ископаемых признаются полезные ископаемые, добытые из недр за пределами территории РФ, если эта добыча осуществляется на территориях, находящихся под юрисдикцией РФ:
Объектами обложения животного мира признаются объекты, пользование которыми осуществляется для удовлетворения личных нужд представителями коренных малочисленных народов Севера:
Объектом налогообложения по налогу на прибыль российских организаций признаются доходы, уменьшенные на величину произведенных расходов:
Оценка стоимости добытых полезных ископаемых определяется налогоплательщиками самостоятельно:
Применяется ставка 24 % к доходам, полученным в виде дивидендов:
Расчет налоговой базы по налогу на прибыль организаций осуществляется на основе бухгалтерского учета:
Ставка налога на прибыль организаций составляет 24 %:
Ставки сбора за каждый объект животного мира устанавливаются в рублях за одно животное:
Уплачивается сбор за пользование объектами животного мира при получении лицензии (разрешения) на пользование объектами животного мира:
Устанавливаются ставки сбора за каждый объект водных биологических ресурсов в рублях за одну тонну:
Учитываются доходы, полученные налогоплательщиком, стоимость которых выражена в иностранной валюте, в совокупности с доходами, стоимость которых выражена в рублях:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.