СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:1748.02.01;СЛ.01;1
Размер:100 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:50:11
Описание:
Налоги и налогообложение (СП) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
Акцизы - относительно новый налог:
Медицинские услуги облагаются НДС:
Налоговая база по НДС определяется в стоимостном выражении на дату реализации товаров:
Налоговым периодом по акцизам признается календарный месяц:
Налогообложение производится по налоговой ставке ноль процентов при реализации товаров, ввезенных в таможенном режиме импорта:
Налогоплательщик имеет право уменьшить сумму акциза по подакцизным товарам на установленные налоговые вычеты:
Налогоплательщики акциза - только организации:
Операции по выполнению на территории РФ работ для собственных нужд - объект налогообложения по НДС:
Организация имеет право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика по НДС, если за три предшествующих последовательных календарных месяца сумма выручки от реализации товаров без учета налога не превысила в совокупности 1 млн рублей:
От акцизов освобождается реализация организациями денатурированного этилового спирта из всех видов сырья:
По каждой ввозимой на таможенную территорию РФ партии подакцизных товаров отдельно определяется налоговая база:
Распространение НДС - важное событие налоговой политики зарубежных стран в 70-80-е годы ХХ века:
Расчетная ставка 15,25 % является производной от основной ставки 18 %:
Реализация детских трикотажных изделий облагается НДС по ставке 10 %:
Реализация организациями продукции, приобретенной у налогоплательщиков-производителей алкогольной продукции, не является объектом налогообложения акцизами:
Реализация услуг за пределами территории РФ признается объектом налогообложения по НДС:
Составление счета-фактуры зависит от суммы сделки:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.