СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:1725.02.01;СЛ.03;1
Размер:100 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:48:50
Описание:
Английский язык (СП) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
This часто употребляется по отношению к последующей прямой речи, а that по отношению к предшествующей прямой речи:
Большинство местоимений не имеет падежных форм:
В английском языке есть особая форма притяжательного местоимения, соответствующая русскому местоимению свой:
В английском языке нет особой формы притяжательного местоимения, соответствующей русскому местоимению свой:
В предложении: It rained all day yesterday . Местоимение all является местоимением-существительным:
Возвратные местоимения употребляются также для усиления значения существительного или местоимения, соответствуя русскому местоимению сам:
К взаимным местоимениям относятся местоимения herself, yourself:
Когда местоимение I употребляется в предложении с другими личными местоимениями или существительными, то I ставится на первое место:
Личные местоимения всегда являются местоимениями-существительными:
Личным местоимениям соответствуют притяжательные местоимения, выражающие принадлежность и отвечающие на вопрос whose? (чей?):
Местоимение this с существительным country употребляется по отношению к стране, в которой находится говорящий или автор:
Местоимение в объектном падеже употребляется с любыми предлогами:
Местоимением называется часть речи, которая употребляется вместо имени существительного или прилагательного:
Местоимения these и this указывают на более отдаленные предметы:
При некоторых глаголах, как to wash, to dress, to shave, to bathe и т. д. возвратные местоимения часто опускаются:
Указательные местоимения употребляются как в качестве местоимений-прилагательных, так и местоимений-существительных:
Указательные местоимения-существительные употребляются так же, как и соответствующие местоимения-прилагательные:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.