СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Детали файла
Имя файла:1639.05.01;СЛ.03;1
Размер:101 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:47:24
Описание:
Психология (курс 5) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
Действие, сформированное путем повторения, характеризующееся высокой степенью освоения и отсутствием поэлементной сознательной регуляции и контроля, - умение:
Освоенный субъектом способ выполнения действия, обеспечиваемый совокупностью приобретенных знаний и навыков, - привычка:
Процесс и результат приобретения индивидуального опыта - научение:
Процесс, при котором повторение стимула ведет к более сильной активации организма, и последний становится все более чувствительным к данному стимулу, - сенсибилизация:
Психические явления, формирующиеся в процессе приобретения человеком жизненного и профессионального опыта, в содержание которых входит особое сочетание знаний, навыков и умений - психические образования:
Система знаков, выступающих средством человеческого общения и мыслительной деятельности, - речь:
Система используемых человеком звуковых сигналов, письменных знаков и символов для передачи информации; процесс материализации мысли - язык:
Совокупность усвоенных человеком сведений, понятий и представлений о предметах и явлениях объективной действительности - знания:
Для скачивания этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
Нажимая на кнопку "Скачать бесплатно" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"


.