СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Отправка файла на e-mail


Имя файла:5542.03.01;СЛ.02;1
Размер:101 Kb
Дата публикации:2015-03-09 04:47:52
Описание:
Введение в специальность (для «Государственного и муниципального управления») - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
В результате освоения дисциплины "Исследование социально-экономических и политических процессов" обучающийся должен знать категориальный аппарат курса:
Диагностика политической ситуации - вторая тема дисциплины "Связи с общественностью в органах власти":
Основная задача учебной дисциплины "Принятие и исполнение государственных решений" - подготовить высококвалифицированных специалистов широкого профиля:
Первый раздел дисциплины "Теория управления" - "Организационные основы теории управления":
Построение эффективных групп и команд - одна из основных задач дисциплины "Социология управления":
Третья тема дисциплины "Теория управления" - "Эффективность менеджмента":
Цель изучения дисциплины "Организация предпринимательской деятельности и бизнес-планирование" - формирование у студентов системы знаний и навыков в области бизнес-планирования инвестиционных проектов с учетом региональных аспектов экономики:
Цель учебной дисциплины "Государственная и муниципальная служба" - дать студентам-бакалаврам знание задач, функций и основных принципов организации государственной и муниципальной службы в Российской Федерации:
Цель учебной дисциплины "Инновационный менеджмент" - формирование у студентов теоретических знаний в области экономики инноваций и освоение практических навыков решения проблем в области организации и управления процессами создания и коммерциализации инноваций:
Цель учебной дисциплины "Маркетинг территорий" - дать студентам теоретические знания в области территориального маркетинга, сформировать навыки и умения в применении территориального маркетинга на практике с целью повышения уровня территориального управления:
Цель учебной дисциплины "Региональная экономика и управление" - дать студентам понимание о механизмах функционирования и управления экономикой территории:
Цель учебной дисциплины "Социология управления" - сформировать у бакалавров системное представление о методологии и технологиях исследования социально-экономических и политических процессов:
Цель учебной дисциплины "Управление государственной и муниципальной собственностью" - подготовка государственных и муниципальных служащих, способных обеспечить эффективное управление государственной и муниципальной собственностью на федеральном, региональном и местном уровнях:
Четвертая тема дисциплины "Связи с общественностью в органах власти" - "Методика проведения мониторинга социально-политических процессов информационно-аналитическими отделами государственных и общественно-политических организаций":
Четвертая тема дисциплины "Социология управления" - "Социологические методы исследования процесса управления":
Для отправки этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
  • Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"

  • Перед отправкой убедитесь, что Ваш почтовый ящик позволяет принимать письма размером, приблизительно, в 151 Kb
  • Введите e-mail для отправки файла:

      

    .