СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Отправка файла на e-mail


Имя файла:5209.03.01;СЛ.03;1
Размер:101 Kb
Дата публикации:2015-03-09 04:42:45
Описание:
Инновационные процессы в образовании (магистр) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
В СГА разработана и внедрена в учебный процесс инновационная информационно-коммуникационная технология - обучающая компьютерная программа "Супертьютор":
Инновационная технология формирования у студентов учебно-исследовательских компетенций разработана и используется в образовательной практике в Международной академии бизнеса и новых технологий:
Личность формируется в процессе жизни и деятельности:
Одна из дидактических закономерностей, которой должен владеть педагог применительно к потребностям использования эффективной технологии руководства самообразованием студентов, - ориентация на интенсивное обучение:
Одна из компетенций, которой должен владеть студент на стадии, характеризующей его готовность к эффективному самообразованию, - личная познавательная заинтересованность, реализуемая в волевом стремлении к активным занятиям самообразованием:
Одним из структурных элементов технологии проблемного урока является актуализация прежних знаний учащихся:
Педагогическая технология веб-квест представляет собой интерактивный процесс осуществления студентами под руководством преподавателя самостоятельной поисково-познавательной деятельности в интересах решения конкретной образовательной задачи:
Педагогическая технология электронного обучения - дидактически ориентированный, интерактивный, этапно-операционный процесс обучения студентов с использованием потенциала интернет-ресурсов:
Проблема - противоречие, сформулированное в словесной форме:
Проблемная ситуация - задача, возникающая в ходе постановки проблемы и ее последующего разрешения:
Проблемная ситуация возникает при условии, если учащиеся могут ответить на проблемный вопрос и дать объяснение новому факту в учебной или жизненной ситуации:
Самообразование как педагогическое явление включает в себя только самообучение:
Технология образования при подготовке и проведении семинарских занятий в условиях электронного обучения предполагает определение перечня тем лекций, включающих в интегрированном виде сущностное содержание учебной дисциплины:
Технология электронного обучения включает в себя специфику дистанционного и смешанного обучения, включающего в себя подготовку и реализацию в образовательном процессе комплекса учебно-методических материалов:
Электронное обучение - реальность современного вузовского образования, объективный процесс, детерминируемый потребностями развития цивилизации, сопровождаемой информатизацией и глобализацией всех сфер жизнедеятельности людей:
Для отправки этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
  • Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"

  • Перед отправкой убедитесь, что Ваш почтовый ящик позволяет принимать письма размером, приблизительно, в 151 Kb
  • Введите e-mail для отправки файла:

      

    .