СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Отправка файла на e-mail


Имя файла:1783.01.01;СЛ.02;1
Размер:100 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:51:38
Описание:
Уголовное право (СП) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
В период проведения Октябрьской революции (1917-1919 гг.) источниками уголовного права служили только дореволюционные законы:
В судебной практике военного времени чаще обычного применялась аналогия:
Для борьбы с кулаками в конце 1920-х годов применялись статьи УК, устанавливающие ответственность за насильственные преступления:
Лишение прав по УК РСФСР, УК 1922 г. состояло в лишении водительских прав:
Минимальный возраст уголовной ответственности республиканские УК установили в 20 лет:
Норма об условном освобождении из мест лишения свободы с обязательным привлечением к труду имела репрессивную направленность:
Обращения к населению правительства в период проведения Октябрьской революции (1917-1919 гг.) являлись источниками уголовного права:
Общественное порицание являлось самым строгим наказанием:
Первый Уголовный кодекс РСФСР был принят в 1937 году:
По Закону от 07.04.1935 г. "О мерах борьбы с преступностью несовершеннолетних" несовершеннолетние привлекались к ответственности начиная с 12 лет:
Руководящие начала предлагали судам всего два вида наказания:
С начала перестройки работа по реабилитации необоснованно осужденных лиц в период 1930-1940-х и 1950-х гг. была приостановлена:
Смертная казнь в первой нормативно представленной системе наказаний советского уголовного законодательства отсутствовала:
Смертная казнь к несовершеннолетним не применялась:
Смертная казнь применялась к беременным женщинам, совершившим преступления:
УК РФ вступил в законную силу 1 января 1998 г.:
Для отправки этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
  • Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"

  • Перед отправкой убедитесь, что Ваш почтовый ящик позволяет принимать письма размером, приблизительно, в 150 Kb
  • Введите e-mail для отправки файла:

      

    .