СГА ответы Комбат бесплатно
Главная   Главная   Ответы   Ответы Комбат   Материалы   Скачать   Поиск   Поиск   Форум   Форум   Чат   Чат

   
Навигация

· Главная
· Новости

Общение

· Форум для студента
· Чат для студента
· Связь с нами

К прочтению

· Правила сервиса
· FAQ / ЧаВО
· Как правильно искать
· Как скачивать материалы
· Ответы к ЛС Интегратор
· Как помочь сайту
· Для вебмастеров


Инструменты

· Ответы Комбат
· Скачать материалы
· Поиск по сайту
· Поиск кода предмета



   


Отправка файла на e-mail


Имя файла:1653.02.01;СЛ.02;1
Размер:101 Kb
Дата публикации:2015-03-09 03:47:39
Описание:
Управление образовательными системами (для аспирантов) - Слайдлекция по модулю

Список вопросов теста (скачайте файл для отображения ответов):
Ведомственные требования устанавливают концепцию, планы и программы развития высшего образования; уровни образования, квалификации и профили подготовки специалистов:
Вечерние и заочные школы для работающей молодежи открываются преимущественно на базе школ третьей ступени:
Вузы дают профобразование в интересах личности, государства:
Государственные стандарты (ГОСы) входят в систему управления обществом и закрепляются законодательно:
Государственный образовательный стандарт включает максимально допустимый объем учебной нагрузки по годам обучения:
Задачей муниципальной ежегодной конференции является поиск социальных партнеров в реализации общественных инициатив:
К федеральным органам управления образованием относятся: Администрация Президента и Правительство РФ, Совет Федерации и Государственная дума, Министерство образования и науки РФ:
К функциям Ассоциации педагогов относится экспертиза образовательных программ:
К функциям школьного отдела относится контроль за исполнением законодательства в области образования:
Муниципальная методическая служба проводит анализ состояния учебно-методической и воспитательной работы в образовательных учреждениях:
Национальная доктрина образования в Российской Федерации принята Постановлением Правительства Российской Федерации в 2007 году:
Начальная общеобразовательная школа реализует общеобразовательную программу начального общего образования:
Образовательная программа определяет содержание образования определенных уровня и направленности:
Образовательная программа разрабатывается на 5-10 лет:
Общеобразовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:
Органы управления образованием в муниципалитетах представлены управлениями или отделами управления образованием городов или районов в городах:
Профессиональные программы направлены на решение задач формирования общей культуры личности, адаптации личности к жизни в обществе, на создание основы для осознанного выбора и освоения профессиональных образовательных программ:
Содержание общего образования в конкретном общеобразовательном учреждении определяется образовательными программами:
Средняя общеобразовательная школа имеет четыре ступени:
Структура управления образованием на региональном уровне состоит из администрации и органов представительной власти субъектов Федерации; подведомственных им комитетов (или управлений, департаментов) министерств образования:
Участниками образовательного процесса в общеобразовательном учреждении являются обучающиеся, педагогические работники, органы управления и общественные организации:
Для отправки этого файла Вы должны ввести код указаный на картинке справа в поле под этой картинкой --->


ВНИМАНИЕ:
  • Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с "Правилами сервиса"

  • Перед отправкой убедитесь, что Ваш почтовый ящик позволяет принимать письма размером, приблизительно, в 151 Kb
  • Введите e-mail для отправки файла:

      

    .